вторник, 1 сентября 2009 г.

Жду гостей

Приходите к нам в клуб

Они знают о нас все....






Мы живем бок о бок с удивительными существами, собаками. Они живо интересуются всем происходящим в нашем доме, изучают наши вкусы и привычки, радуются и печалятся вместе с нами. А вы задумывались когда-нибудь над тем, что собаки знают о нас все?

ЖАКЛИН девочка (Флер Невский)

Мои собаки





Подружки Анита и Илана

Клуб собак и Наши реквизиты

СПбОО «Клуб «Планета собак»
19734,г.Санкт-Петербург,просп,Богатырский,18 корп 3
ИНН 7814160077 КПП 781401001 ОГРН 1097800004037

Все о собаках

Приглашаем всех на самую необыкновенную ПЛАНЕТУ.
В клуб «ПЛАНЕТА СОБАК».
На этой планете Вы обязательно встретите самые удивительные создания, которые сопровождают человека с незапамятных времен. В нашем клубе вы познакомитесь с еще мало известными породами, но уже завоевавшие многие человеческие сердца своей преданностью, нежностью, любовью. Это источник огромной любви, который спасает многих обитателей «каменных и панельных джунглей» от одиночества.
Особое место на нашей планете занимают четвероногие крохи. И к слову сказать, в прошлые века редкая дама появлялась в свет без миниатюрного пса, а в древнем Китае на протяжении трех тысяч лет мини-собачки были привилегией жен императоров и вельмож. И сегодня стильный питомец является модным аксессуаром , поддерживающий имидж VIP-персоны, маленькой заботливой девчушки, бабушке, которой есть о ком заботиться и с кем поговорить.
В нашем клубе можно узнать историю происхождения каждой собаки, ее привычки и желания. А желаний у наших четвероногих крох не меньше чем у маленьких детишек и у милых дам. Но все желания исполняются на нашей Планете. А дорогих и милых сердцу существ, как известно, нужно баловать. Подарив, к примеру, украшенный «бриллиантами» браслет на тонкую собачью лапу.
Нашим партнерам всегда есть место на нашей ПЛАНЕТЕ.
Наш Сайтwww//dog-planet.ru  просто КЛУБ «ПЛАНЕТА СОБАК»